ঢাকা, বুধবার   ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

ঢাকায় আসছেন মনীষা কৈরালা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৫৯, ২৫ অক্টোবর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

বলিউড অভিনেত্রী মনীষা কৈরালা। ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করে বেঁচে আছেন তিনি। বলিউডের এই অভিনেত্রী ঢাকায় আসছেন। আগামী ৮ নভেম্বর বাংলা একাডেমিতে বসছে সাহিত্যের অন্যতম আন্তর্জাতিক আসর ‘ঢাকা লিট ফেস্ট’। এ উৎসবে উপস্থিত হয়ে নিজের জীবনের গল্প শুনাবেন অভিনেত্রী।

আয়োজক কমিটি জানিয়েছে, মনীষা তার অভিনয় জার্নি ছাড়াও ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করে বেঁচে থাকার কথা তুলে ধরবেন। ইতোমধ্যে মনীষা তার জীবনের প্রথম গ্রন্থ ‘দ্য বুক অব আনটোল্ড স্টোরিজ’ প্রকাশের ঘোষণা দিয়েছেন। ঢাকা লিট ফেস্টে তিনি তার বই ও জীবন নিয়ে দুই ঘণ্টার একটি বিশেষ সেশনেও অংশ নেবেন বলে জানা গেছে।

উল্লেখ্য, এবারের ‘ঢাকা লিট ফেস্ট’ উৎসবে বিশ্বের অনেক নামজাদা সাহিত্যিকদের অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে। এতে আরও অংশ নেয়ার কথা রয়েছে  ভারতের নারীবাদী লেখক ও অভিনেত্রী নন্দিতা দাসেরও।

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি