ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

একই হেলিকপ্টারে মোদি-মমতা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:০৬, ২২ মে ২০২০

Ekushey Television Ltd.

ঘূর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থ পশ্চিমবঙ্গ পরিদর্শন করতে গেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে কলকাতার নেতাজী সুভাষ চন্দ্র বিমানবন্দরে অবতরণ করেন তিনি। এ সময় রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তাকে স্বাগত জানান।

পশ্চিমবঙ্গ পরিদর্শন শেষে আজই উড়িষ্যায় যাবেন মোদি। বাংলার বিধ্বস্ত এলাকা পরিদর্শনে তার সঙ্গে একই হেলিকপ্টারে ছিলেন মমতা।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা আগেই জানান, এদিন আকাশপথে রাজারহাট, গোসাবা, মিনাখাঁ, সন্দেশখালি ও হিঙ্গলগঞ্জ পরিদর্শন করবেন তারা। এরপর বিমানবন্দর থেকে হেলিকপ্টারে করে বসিরহাটে উদ্দেশে রওয়ানা হবেন।

মমতা বৃহস্পতিবার জানিয়েছিলেন, ১৭৩৭ সালের পর এমন দুর্যোগ আর হয়নি। আম্ফানের তাণ্ডবে রাজ্যে ৮০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে কলকাতায় ১৯ জন এবং বিভিন্ন জেলায় ৬১ জন মারা গেছেন।

এছাড়া কলকাতা, দুই ২৪ পরগনাসহ রাজ্যের অন্তত ১৩টি জেলা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এর মধ্যে সাত-আটটি জেলায় ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আরও চার-পাঁচটি জেলা বিপর্যস্ত।
এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি