ঢাকা, শনিবার   ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

ইতালিতে সিটি নির্বাচনে বাংলাদেশির জয়

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৫৬, ২৩ ডিসেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

ইতালির অন্যতম শিল্প নগরী ব্রেসিয়ার সিটি নির্বাচনে বাংলাদেশি নুরুল হক স্থানীয় কমিশনার পদে নির্বাচিত হয়েছেন। মো. নুরুল হক কুমিল্লা জেলার লালমাই উপজেলার নোয়াগাও এলাকার অধিবাসী। তিনি বাংলাদেশ ও ইতালিয়ান নাগরিক হিসেবে বিভিন্ন সামাজিক কাজে নিয়োজিত।

এছাড়া তিনি বৃহত্তর কুমিল্লা সমাজ ব্রেসিয়ার সভাপতিসহ বিভিন্ন সামাজিক ও আঞ্চলিক সংগঠনের সাথে জড়িত রয়েছেন।

জানা যায়, সম্প্রতি ইতালির ব্রেসিয়া সিটিতে স্থানীয় কমিশনার পদে নির্বাচন অনুষ্টিত হয়। নুরুল হক ব্রেসিয়া সিটি কর্পোরেশনের ডন বসকো(Don bosco) এলাকা থেকে নির্বাচিত হন।

মো. নুরুল হকসহ মেয়ে ও স্ত্রী কোয়েল ভুইয়াকে নিয়ে ব্রেসিয়ার ভিয়া ক্রসিকা এলাকায় বসবাস করছেন তিনি। ইতালি আসার পূর্বে নুরুল বাংলাদেশে আইন পেশায় নিযুক্ত ছিলেন।

টিআর/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি