ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ জুলাই ২০২৫

শনিবার সংবাদ সম্মেলন করবেন প্রধানমন্ত্রী

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৫৯, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১

Ekushey Television Ltd.

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শনিবার সংবাদ সম্মেলনে আসছেন। বাংলাদেশ স্বল্পোন্নত দেশ হতে উত্তরণের জন্য জাতিসংঘের চূড়ান্ত সুপারিশ লাভ করার বিষয়ে কথা বলতে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।

বিকাল চারটায় এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছে প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং।

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ স্বল্পোন্নত দেশ হতে উত্তরণের জন্য জাতিসংঘের চূড়ান্ত সুপারিশ লাভ করা উপলক্ষে গণভবন হতে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় প্রান্তে উপস্থিত সাংবাদিকদের সঙ্গে শনিবার বিকাল ৪টায় ভার্চুয়ালি সংবাদ সম্মেলন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। প্রধানমন্ত্রী গণভবন থেকে ভিডিওর মাধ্যমে সংবাদ সম্মেলনে অংশ নেবেন।

প্রত্যেক মিডিয়া হাউসকে প্রধানমন্ত্রী বিটের তাদের স্ব স্ব প্রতিনিধিদের প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের করবী হল প্রান্তে পাঠানোর জন্য বিজ্ঞপ্তিতে অনুরোধ করা হয়েছে।
এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি