ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

সেতারা মূসার মৃত্যুতে ফেনী সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকার শোক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:৩৭, ১৪ মার্চ ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

প্রখ্যাত সাংবাদিক আবদুস সালামের জ্যেষ্ঠ কন্যা ও বিশিষ্ট সাংবাদিক এবিএম মূসার স্ত্রী সেতারা মূসা আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছে ফেনী সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকা।

মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) এক শোক বার্তায় সংগঠনের সভাপতি তানভীর আলাদিন ও সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ উল্লাহ ভূঞা মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় সেতারা মূসা নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে রাজধানী আনোয়ার খান মর্ডান হসপিটালে ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৮৩ বছর। 

তিনি এক পুত্র ও তিন কন্যাসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও অনেক গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। 

কর্মজীবনে তিনি পাকিস্তান আমলে দৈনিক পূর্বদেশ ও আওয়াজ পত্রিকাসহ বিভিন্ন জাতীয় দৈনিকে নারী পাতার সম্পাদক ছিলেন। তাছাড়া তিনি সমাজ সেবক হিসেবে অনেক সংগঠনের সঙ্গে জড়িত ছিলেন।

মরহুমার কন্যা সাংবাদিক পারভীন সুলতানা ঝুমা জানান- আজ বাদ এশা রাজধানীর মোহম্মদপুরের ইকবাল রোড মসজিদে প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। বুধবার বাদ জোহর ফেনী জেলার ফুলগাজী উপজেলার কুতুবপুরে দ্বিতীয় নামাজে জানাজা শেষে তাকে স্বামী এবিএম মূসার কবরের পাশে দাফন করা হবে।

এসি
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি