ঢাকা, শুক্রবার   ০৯ মে ২০২৫

বিমানবন্দরে স্বর্ণ চুরি : রাজস্ব কর্মকর্তাসহ রিমান্ডে ৮

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:১৭, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কাস্টম হাউজের গুদাম থেকে সাড়ে ৫৫ কেজি স্বর্ণ চুরির ঘটনায় গ্রেফতার ৮ জনের পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। 

বুধবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. মেহেদী হাসানের আদালত এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা মো. শহিদুল ইসলাম, সাইদুল ইসলাম সাহেদ, আকরাম শেখ, মো. মাসুম রানা ও সিপাহী মো. মোজাম্মেল হক, মো. নিয়ামত হাওলাদার, মো. রেজাউল করিম ও মো. আফজাল হোসেন।

এর আগে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে উপস্থাপন করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করে। পরে শুনানি শেষে আদালত পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এদিকে, বিমানবন্দরের কাস্টম হাউজের ভল্ট থেকে সাড়ে ৫৫ কেজি স্বর্ণ চুরির ঘটনায় গতকাল মঙ্গলবার ৪ কর্মকর্তাকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে কর্তৃপক্ষ। বরখাস্ত হওয়া ৪ জন সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা হলেন মো. সাইদুল ইসলাম সাহেদ, মো. শহীদুল ইসলাম, মাসুম রানা ও আকরাম শেখ।

প্রসঙ্গত, গত ২ সেপ্টেম্বর কাস্টম হাউজের নিজস্ব গুদামের ভল্ট থেকে সাড়ে ৫৫ কেজি স্বর্ণ চুরির ঘটনায় বিমানবন্দর থানায় মামলা হয়। মামলা তদন্ত করছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।  

কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি