ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৮ মে ২০২৫

গাংনীতে রোগীবাহী মাইক্রোবাসের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ৩

মেহেরপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:৪৮, ৭ মে ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মেহেরপুরের গাংনীতে ড্রাম ট্রাক ও মাইক্রোবাসের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে চালকসহ তিনজন নিহত ও চারজন আহত হয়েছেন। 

মঙ্গলবার দিনগত মধ্যরাতে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া সড়কের শুকুরকান্দী নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন- গাংনী পৌর শহরের পশ্চিম মালসাদহ গ্রামের মোজাম শেখের ছেলে মাইক্রেবাস চালক জামাল উদ্দীন (৫০), গাড়াডোব গ্রামের কিবরিয়ার ছেলে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক শাহিন আলী (২৮) ও তার ফুফু সদর উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের নজরুল ইসলামের স্ত্রী আক্তার বানু (৫৬)।

আহতদের মধ্যে রয়েছেন গাড়াডোব গ্রামের আলতাফ হোসেন, উলফা খাতুন, ফজিলা খাতুন ও গোলাপি খাতুন।

নিহত শাহিন আলীর চাচাতো ভাই রাকিব আলী জানান, তার দাদী ফজিলা খাতুন ডায়রিয়া রোগে আক্রান্ত হয়ে দুইদিন গাংনী হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন, সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য মঙ্গলবার রাতে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। 
পরে একটি মাইক্রোবাস যোগে কুষ্টিয়া যাওয়ার পথে শুকুরকান্দি নামক স্থানে রাস্তার পাশে থাকা একটি ড্রামট্রাককে সরাসরি ধাক্কা দিলে সাতজন আহত হন। 

আহতদের উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে তার ফুফু আক্তার বানুর মৃত্যু হয়। এছাড়া চালক জামাল ও শাহিনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে বুধবার (৭ মে) ভোরের দিকে তাদের মৃত্যু হয়। 

গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল এ ঘটনার সতত্য নিশ্চিত করে বলেছেন, মাইক্রোবাস ও ড্রামট্রাক জব্দ করা হয়েছে। সার্বিক বিষয় পর্যলোচনা করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার (৬ মে) গাংনীর কামারখালী ও তেরাইল এলাকায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনায় মুনতাসির ও সোহাগ নামের দুজন নিহত হন। সাম্প্রতিক সময়ে অবৈধযান সড়ক মহাসড়কে ব্যপকহারে চলাচল করায় দুর্ঘটনার হার অনেক বেড়ে গেছে। 

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি