ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৭ জানুয়ারি ২০২৬

চাকরির জন্য ঘুষ নিবো না, কাউকে নিতেও দিবো না: মির্জা ফখরুল

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ০৮:৫৭, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬

Ekushey Television Ltd.

আমরা চাকরির জন্য ঘুষ নিবো না, কাউকে নিতেও দিবো না বলে জানিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। 

সোমবার তার নিজ নির্বাচনী এলাকার ঠাকুরগাঁও-১ আসনের বেগুনবাড়ি ইউনিয়নের পাইকপাড়া গ্রামে আয়োজিত এক সভায় এ মন্তব্য করেন তিনি। 

মির্জা ফখরুল বলেন, আমরা আমানতের খেয়ানত করিনা। আমরা যে ভোট নেই সেইটা কাজ করার জন্য। 
আমাদের কিছু খারাপ লোক আছে যারা নিজেদের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করতে চায়, এই বিভেদ যাতে কেউ সৃষ্টি করতে না পারে এজন্য সজাগ থাকার আহ্বান জানান মির্জা ফখরুল। 

হিন্দু সম্প্রদায়ের লোকজনদের সাহস নিয়ে থাকতে হবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, আপনাদের যে কোন সমস্যায় আমরা আপনাদের পাশে আছি। 

বিএনপি মহাসচিব প্রতিশ্রুতি দিয়ে বলেন, “আমি কথা দিচ্ছি, বিএনপি সব সময় আপনাদের অধিকার রক্ষা করবে। হিন্দু-মুসলিম নির্বিশেষে সকল নাগরিকের অধিকার, বিশেষ করে মা-বোনদের অধিকার রক্ষায় বিএনপি আপসহীন থাকবে।”

বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে মির্জা ফখরুল বলেন, আগে নির্বাচনে নৌকা ও ধানের শীষ—দুই প্রতীক ছিল। এবার নৌকা নেই। নৌকার কান্ডারী সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে ভারতে চলে গেছেন, দিল্লিতে বসে আছেন। জনগণকে বিপদের মুখে ফেলে তিনি পালিয়ে গেছেন। থাকলে অন্তত একটা গণতান্ত্রিক অবস্থা চলতো। 

এসময় তিনি নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার জন্য সকলেরর প্রতি আহবান জানান।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি