ঢাকা, সোমবার   ২১ জুলাই ২০২৫

ধ্বংসস্তূপে ৩৫ ঘন্টা

জীবিত উদ্ধার হলো ১০ মাসের শিশু (ভিডিও)

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:৫৫, ৪ জানুয়ারি ২০১৯ | আপডেট: ১১:৫৮, ৪ জানুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

রাশিয়ার মাগনিতোগোরস্ক শহরে একটি ১০ তলা অ্যাপার্টমেন্টে সোমবার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় ৩৭ জন নিহত হন। তবে দশ মাসের এক শিশু ধ্বংসস্তূপে ৩৫ ঘন্টা থাকার পরও ভাগ্যক্রমে বেঁচে যান।

সামাজিক যোগযোগ মাধ্যমে শিশুটিকে উদ্ধারের একটি ভিডিও প্রকাশ করা হয়। এরপরই এটি নেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে পরে।  

উদ্ধারকর্মীদের থেকে জানা যায়,  সোমবারের পর মঙ্গলবারও সেখানে উদ্ধারের কাজ চলছিল। হঠাৎ করেই উদ্ধারকর্মীরা শিশুর কান্নার আওয়াজ শুনতে পায়।

এরপর কাজ থামিয়ে তারা কোন জায়গা থেকে শিশুটির কান্নার আওয়াজ আসছে, তা দেখতে থাকেন উদ্ধারকার্যের সঙ্গে যুক্ত কর্মীরা। এরপর সেই শিশুকে জীবিত উদ্ধার করে আনা হয়।

শিশুটির মাথায় ও পায়ের একাধিক জায়গায় আঘাত লাগে। চিকিৎসার জন্য ইভান নামে শিশুটিকে উড়োজাহাজে করে মস্কো নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

ভিডিও

তথ্যসূত্র: দ্যা গার্ডিয়ান

এমএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি