ঢাকা, বুধবার   ১৪ মে ২০২৫

ভারতে বাস খাদে পড়ে প্রাণ গেল ৪৭ জনের

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:০৭, ১ জুলাই ২০১৮ | আপডেট: ১০:১৩, ২ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

ভারতের উত্তরখণ্ড রাজ্যের পৌরি গারওয়াল জেলায় যাত্রীবাহী বাস দুর্ঘটনায় অন্তত ৪৭ জন নিহত হয়েছেন।

 আজ রোববার সকালে কমপক্ষে ৫০ জন যাত্রী নিয়ে ২৮ সিটের বাসটি ভোয়ান থেকে রামনগর যাচ্ছিল। পথে পাপালি-বোয়ান সড়কের নৈনিদান্দা ব্লকের একটি গিরিসঙ্কটে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ৪৫ জনের মৃত্যু হয়। উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া পর আরও দু’জনের প্রাণ যায়।

শেষ খবর পাওয়া পর‌্যন্ত দেশটির পুলিশ ও ন্যাশনাল ডিজাস্টার রেসপন্স ফোর্স ঘটনাস্থলে উদ্ধার কাজ করছে। এখনও একজনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। তাৎক্ষণিকভাবে দুর্ঘটনার কারণ জানা যায় নি। বাসটির যাত্রীদের মধ্যে এক জন গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী, বোয়ান থেকে প্রায় ৫০ জন যাত্রী নিয়ে ওই মিনিবাসটি রামনগরের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছিল। পথে অতিরিক্ত যাত্রীবোঝাই বাসটি ২০০ মিটার ফুট গভীর গিরিসঙ্কটে পড়ে যায়। বাসটির অধিকাংশ যাত্রী তাৎক্ষণিকভাবে মারা যান।

মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে জানিয়েছেন গারওয়ালের পুলিশ কমিশনার দিলিপ জাওয়ালকার। রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী নিহতদের পরিবারকে সমবেদনা জানিয়েছেন।

সূত্র : এনডিটিভি।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি