ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

‘সুস্থ আছি’ বললেন রওশন, দেশে ফিরবেন নভেম্বরে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:১২, ৬ অক্টোবর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

থাইল্যান্ডে প্রায় এক বছর ধরে অবস্থান করা বিরোধদলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক রওশন এরশাদ নিজের সুস্থতার কথা জানিয়ে নভেম্বরে দেশে ফেরার আশা করেছেন। 

বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) সকালে রাজধানীতে এক সংবাদ সম্মেলনে থাইল্যান্ড থেকে ভিডিওবার্তায় তিনি নিজের শারীরিক অবস্থার কথা তুলে ধরে বলেন, “আমি সুস্থ আছি। কিছু সমস্যা থাকলেও আমি ভালো আছি, সুস্থ আছি। ”

রওশন এরশাদ বলেন, “১১ মাস হয়েছে আমি এখানে (ব্যাংকক)। আশা করছি, আগামী নভেম্বরে মাসে দেশে ফিরে আসব।” 

তিনি বলেন, জাতীয় পার্টি কখনও নির্বাচন বর্জন করেনি। সবসময় নির্বাচন করেছে। কারণ জাতীয় পার্টি নির্বাচনে বিশ্বাস করে। আগামীতেও জাতীয় পার্টির নির্বাচন করবে। 

রওশন এরশাদ আরো বলেন, “আমরা ইভিএমের নির্বাচন করব। সারাবিশ্বে যখন ইভিএমে নির্বাচন হচ্ছে, তখন আমরা কেন করব না? যারা নির্বাচনে জয়লাভ করে তারা বলে নির্বাচন সুষ্ঠু হয়েছে, আর যারা নির্বাচনে পরাজিত হয় তারা বলে কারচুপি হয়েছে।”

এএইচএস


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি