ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৮ জুলাই ২০২৫

আইসিটি বিভাগে আনুষ্ঠানিকভাবে কাজ শুরু করলেন জব্বার ও পলক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৫০, ৮ জানুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার এবং তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন মেয়াদে কাজ শুরু করেছেন।    

আজ মঙ্গলবার আগারগাঁওস্থ আইসিটি টাওয়ারে নিজ-নিজ দফতরে তারা কাজ শুরু করেন।
সকালে কার্যালয়ে এলে আইসিটি বিভাগের সচিব ও এর আওতাধীন সংস্থা/দফতরের প্রধানরা ফুল দিয়ে তাদেরকে বরণ করে নেন। এরপর বিভাগের সভা কক্ষে রুমে মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে সকলে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।   

অনুষ্ঠানে আইসিটি বিভাগের সচিব মিজ জুয়েনা আজিজ সভাপতিত্ব করেন।

এ সময়ে মোস্তাফা জব্বার বলেন, সরকারের এই মেয়াদে আমাদের সকল লক্ষ্যমাত্রা অর্জন করতে হবে। অন্য সব মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে আমাদের মন্ত্রণালয়ের অনেক কাজ সংশ্লিষ্ট রয়েছে। পুরো দেশ এবং সরকারকে ডিজিটাল বানানোর দায়িত্ব আমাদেরই।   

জুনাইদ আহমেদ পলক বলেন, প্রধানমন্ত্রী আমাদের উপর যে আস্থা রেখেছেন, তার প্রতি সম্মান দেখাতে হবে। নির্বাচনী ইশতেহারের প্রতিটি প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে আমাদেরকে কাঁধে কাঁধ রেখে কাজ করতে হবে।   

এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি