ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০১ মে ২০২৫

একযুগ পর এক ফ্রেমে...

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৫৫, ২৫ আগস্ট ২০১৭ | আপডেট: ২১:০০, ২৫ আগস্ট ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

দীর্ঘ একযুগেরও বেশি সময় পর ফের এক ফ্রেমে বন্দি হয়েছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক রিয়াজ ও নাট্যাভিনেত্রী তানজিকা। সকাল আহমেদের নির্দেশনায় ঈদের বিশেষ একটি নাটকে তারা অভিনয় করেছেন। নাটকের নাম ‘অন্ধ আভা’।


এতে স্বামী স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন তারা দু’জন। নাটকটিতে অভিনয় প্রসঙ্গে রিয়াজ গণমাধ্যমকে বলেন, নানা কারণে দীর্ঘ একযুগেরও বেশি সময় ধরে তানজিকার সঙ্গে কোনো কাজের সুযোগ আসেনি। আর আমি সবসময়ই সকাল আহমেদের নির্দেশনায় কাজ করতে স্বাচ্ছন্দবোধ করি। কারণ সকাল শিল্পীকে বেশ আরাম দিয়ে কাজ আদায় করে নেন। অন্ধ আভা নাটকের বিষয়বস্তু আমার কাছে ভালো লেগেছে।’


তানজিকা আমীন বলেন, আমি যখন রিয়াজ ভাইয়ের সঙ্গে প্রথম চলচ্চিত্রে অভিনয় করি তখনই তিনি অনেক উঁচুমাপের অভিনেতা। সেই সময়ই তার কাছ থেকে দারুণ সহযোগিতা পেয়েছি। দীর্ঘ এতটা সময় পর আবার যখন ক্যামেরার ফ্রেমে দাঁড়ালাম সেই একই মানুষকেই যেন পেলাম আমি। মন মানসিকতার দিক দিয়ে একইরকম আছেন। এমন বিনয়ী ও সহযোগিতা পরায়ণ শিল্পী খুব কম পেয়েছি।
আসছে ঈদে একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচার হবে রিয়াজ ও তানজিকা অভিনীত ‘অন্ধ আভা’।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি