ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৯ এপ্রিল ২০২৫

এবার গাজীপুরে ড্রামের ভেতর নারীর লাশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:৫২, ৩ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ১৫:৫৯, ৪ সেপ্টেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

ঈদের আগের রাতে আশুলিয়ায় ড্রামের ভেতর এক নারীর ৩৫ টুকরো দেহাংশ উদ্ধারের পরপরই  ঈদের দিন গাজীপুরে ড্রামের ভেতরে মিলেছে আরেক হতভাগ্য নারীর (৩৮) অর্ধগলিত মরদেহ। তার পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি।

ঈদের দিন শনিবার দুপুরে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ভোগড়া পেয়ারা বাগানের কাছে ঢাকা বাইপাস সড়কে কাওরান বাজার আড়তের গেইটের সামনে ফেলে রাখা একটি ড্রামের ভেতর থেকে ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

জয়দেবপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মন্তোষ চন্দ্র দাস গণমাধ্যমকে বলেন, শনিবার বেলা ১১টার দিকে এলাকাবাসী দুর্গন্ধ পেয়ে এর উৎস হিসেবে ড্রামটি শনাক্ত করে। পরে তারা পুলিশে খবর দেয়। পরে দুপুরে ড্রামে থাকা নারীর লাশটি পুলিশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

পুলিশ জানায়, লাশটিতে পচন ধরেছে। ধারণা করা হচ্ছে ৪/৫ দিন আগে দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যার পর ড্রামে ভরে বাইপাস সড়কের পাশে ফেলে যায়। নিহতের গায়ে কোনও আঘাতে চিহ্ন দেখা যায়নি। তার পরনে টিয়া রঙয়ের সালোয়ার-কামিজ রয়েছে।

আর/ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি