ঢাকা, রবিবার   ০৮ মার্চ ২০২৬

টেক ওয়ান গ্লোবাল লিমিটেডের সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর করেছে ব্যাংক এশিয়া

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:৪৩, ১৭ জানুয়ারি ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

ডকুমেন্ট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম (ডিএমএস) এর মাধ্যমে অ্যাকাউন্ট ওপেনিং ফর্ম ই-আর্কাইভ করার জন্য টেক ওয়ান গ্লোবাল (প্রা.) লিমিটেডের সাথে একটি সার্ভিস লেভেল চুক্তি (এসএলএ) স্বাক্ষর করেছে ব্যাংক এশিয়া। 

ব্যাংক এশিয়ার উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ জিয়াউল হাসান মোল্লার উপস্থিতিতে, ব্যাংকের এসইভিপি ও প্রধান তথ্য কর্মকর্তা হোসাইন আহম্মদ এবং টেক ওয়ান গ্লোবাল (প্রা.) লিমিটেড-এর মহাব্যবস্থাপক সেলভি জয়ারামন নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। 

১৭ জানুয়ারি রাজধানীর পল্টনস্থ ব্যাংকের কর্পোরেট অফিসে (র‌্যাংগস টাওয়ার) আয়োজিত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ব্যাংকের প্রধান প্রযুক্তি কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম, এফভিপি ও শাখা অপারেশন্স বিভাগের প্রধান সুবীর কুমার চৌধুরী এবং টেক ওয়ান গ্লোবাল (প্রা.) লিমিটেড-এর সিনিয়র অ্যাকাউন্ট ম্যানেজার সৈয়দ সাইফি সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ই-আর্কাইভিংয়ের মাধ্যমে, ব্যাংকের গ্রাহক সেবা দ্রুততর হবে এবং নথি নিরাপদ থাকবে।
কেআই//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি