ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

তুরাগ নদী থেকে কলেজ ছাত্রীর লাশ উদ্ধার 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:০৬, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

ঢাকার অদূরে সাভারে তুরাগ নদী থেকে এক বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার বিকেলে তুরাগ নদীর নবাবেরবাগ এলাকা থেকে ওই শিক্ষার্থীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহত শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান দীপ্তি (২১) দিনাজপুর জেলার চিড়িরবন্দর থানার নওখৈর গ্রামের জব্বারের মেয়ে। সে মিরপুর বঙ্গবন্ধু ডিগ্রি কলেজের অনার্স ২য় বর্ষের শিক্ষার্থী।      

নিহতের পরিবার সুত্রে জানা যায়, মিরপুর-১ নম্বর এলাকার বুলেট নামের এক ছেলের সাথে দীর্ঘদিন ধরে দীপ্তির প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছিলো। সোমবার রাতে দীপ্তিকে মোবাইল ফোনে কল করে ডেকে নিয়ে যায় প্রেমিক বুলেট। পরবর্তীতে মঙ্গলবার বিকেলে তুরাগ নদীতে ভাসমান অবস্থায় তার মৃতদেহ পাওয়া যায়। শিক্ষার্থীর পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়, প্রেমিক বুলেট তাকে হত্যার পর নদীতে ফেলে দেয়।   

সাভার মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জামাল হোসেন বলেন, মঙ্গলবার বিকেলে তুরাগ নদীর নবাবেরবাগ এলাকায় একটি মেয়ের ভাসমান মৃতদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। এ সময় বিষয়টি সাভার মডেল থানায় জানালে নিহতের মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।   

সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আউয়াল বলেন, নিহত বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর সাথে মিরপুরের বুলেট নামের একটি ছেলের প্রেমের সম্পর্ক ছিলো। মেয়েটি তার প্রেমিককে বিয়ে করতে চাপ প্রয়োগ করছিলো। এ নিয়ে উভয়ের মধ্যে মান অভিমান হয়। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে প্রেমে ব্যর্থ হওয়ায় ছেলেটি মেয়েটিকে আত্মহত্যার প্ররোচনা দিয়ে থাকতে পারে। এ ঘটনায় সাভার মডেল থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। 

তিনি আরও জানান, অভিযুক্ত প্রেমিক বুলেটকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পরই জানা যাবে প্রকৃত রহস্য। তাকে আটক করতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। 

কেআই/এসি  

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি