ঢাকা, রবিবার   ২৫ মে ২০২৫

বিতর্কে স্বস্তিকা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:৪২, ৩ জানুয়ারি ২০২০ | আপডেট: ১১:৫০, ৩ জানুয়ারি ২০২০

Ekushey Television Ltd.

কলকাতার আলোচিত অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। কটাক্ষ বা সমালোচনা কোনো কিছুকেই গায়ে মাখেন না অভিনেত্রী। এবার ভারতের নাগরিক আইন প্রসঙ্গে মন্তব্য করে বিতর্ক ও সমালোচনার মুখে পড়েছেন তিনি।

সম্প্রতি সোস্যাল সাইটে নিজের মত প্রকাশ করে স্বস্তিকা জানান, নাম তার স্বস্তিকা হোক বা শবনম কিংবা রাজিয়া, যে নামই হোক না কেন, তিনি এখন যেমন ভারতের নাগরিক, নাম পাল্টে গেলেও ভারতের নাগরিকই থাকবেন। তিনি যেমন প্রতিদিন শ্রম দিয়ে নিজের খাবার জোগাড় করছেন, নাম পাল্টে গেলেও সেই একই কাজই করবেন।

আর নিজের এমন মত প্রকাশ করে শোরগোল ফেলে দিয়েছেন টালিউডের এই প্রথম সারির অভিনেত্রী। তার এ পোস্ট প্রকাশ্যে আসার পরই ভাইরাল হয়ে যায়। সেই সঙ্গে তাকে নিয়ে শুরু হয় বিতর্ক ও সমালোচনা। নেটিজেনদের একাংশের পক্ষে জোরদার কটাক্ষ করা হয় তাকে। কারণ এতে করে তিনি নিজের রাজনৈতিক মতাদর্শকে স্পষ্ট করেছেন।

যদিও কটাক্ষ বা সমালোচনা, কোনো কিছুতেই যায় আসে না অভিনেত্রীর। তবে তার ওই পোস্ট দেখে কেউ কেউ প্রশংসাও করেছেন স্বস্তিকার।
এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি