ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৫ মে ২০২৫

মায়ের কোল থেকে ছিটকে পড়া শিশুটিকে বাঁচানো গেল না

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:০৫, ৩০ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

মায়ের কোল থেকে ছিটকে পড়া শিশুটিকে বাঁচানো গেল না। আজ বৃহস্পতিবার ভোররাত সাড়ে চারটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।

শিশুটির নাম আকিফা খাতুন। শিশুটির বাবা সবজি বিক্রেতা হারুন অর রশিদ মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে জানান, লাশ গ্রামের বাড়িতে নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।

জানা গেছে, গত মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে কুষ্টিয়া শহরের চৌড়হাস মোড় এলাকায় আকিফাকে কোলে নিয়ে সড়ক পার হচ্ছিলেন তাঁর মা রিনা খাতুন। এ সময় একটি বাস তাঁদের ধাক্কা দিলে মায়ের কোল থেকে ছিটকে পড়ে আকিফা। এতে গুরুতর আহত হয় সে।

এ ঘটনার ভিডিও ফুটেজ রাস্তার ধারে থাকা একটি দোকানের সিসি ক্যামেরায় ধরা পড়ে। ফুটেজে দেখা গেছে, বাসটি দাঁড়িয়ে ছিল। আকিফাকে কোলে নিয়ে বাসের সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় বাসটি কোনো হর্ণ না বাজিয়েই চলতে শুরু করে। এতে ধাক্কা লাগে।

বাসটি দ্রুত চলে যায়। স্থানীয়দের সহায়তায় রিনা খাতুন তাঁর মেয়েকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে শিশুটির অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকৎসাধীন অবস্থায় আজ শিশুটির মৃত্যু হলো।

/ এআর /


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি