ঢাকা, সোমবার   ২৮ এপ্রিল ২০২৫

রাজশাহীতে জমজমাট ইফতার বাজার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৫৩, ১১ জুন ২০১৭ | আপডেট: ১৯:৩৬, ১১ জুন ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

পবিত্র রমজানের শুরু থেকে রাজধানীর মতো রাজশাহীতেও জমজমাট ইফতার বাজার। বিশেষ করে নগরীর সাহেববাজার, রেলগেট, নওদাপাড়া, কাজলা, বিনোদপুর, লক্ষীপুরে দুপুর থেকেই ইফতারের পসরা বসে। পছন্দের ইফতার পণ্য পাওয়ায় ক্রেতারা যেমন খুশি, তেমনি বিক্রি ভালো হওয়ায় সন্তষ্ট বিক্রেতারাও। হাসান আল মবিনের ক্যামেরায় রাজশাহী
আমের রাজধানী রাজশাহীতে রোজায় কদর বেড়ে যায় ঐতিহ্যবাহি বাটার মোড়ের জিলাপি আর রহমানিয়ার ফিরনির । এবারের রমজানেও এই চাহিদার ব্যতিক্রম হয়নি। তাই এই দোকানগুলোতে দেখা গেছে রোজাদারদের উপচে পড়া ভিড়।
অতিরিক্ত গরমের কারণে ভাজাপোড়ার চাহিদা কম হওয়ায় গত বছরের চেয়ে এবার বেচাকেনা কম হলেও চাহিদা রয়েছে, বোরহানি, হালিম, চিকেন কাটি কাবাব, শিক কাবাব, চিকেন বল, ছানা পেলাও, জলি কাবাব, বিফ কাটি কাবাবের ।
তবে  ইফতারের দাম নিয়ে ক্রেতাদের বিক্রেতাদের মাঝে রয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া।
দাম একটু বেশী হলেও এবার ফুটপাতের চেয়ে নামিদামি রেস্তোরার ইফতারের দোকানগুলোতে রোজাদারদের ভিড় বেশী।



Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি