ঢাকা, শুক্রবার   ০৪ জুলাই ২০২৫

শাকিব-জয়াকে নিয়ে যা বললেন রুদ্রনীল

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:০৭, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮ | আপডেট: ১৩:৫৫, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

রুদ্রনীল ঘোষ। টালিউড অভিনেতা। কখনো তিনি কমেডি অভিনয় করেন, আবার কখনও খল চরিত্রে। সব চরিত্রেই তিনি দর্শক মাতাতে দারুণ পারদর্শী। যদিও তিনি টালিউডের অভিনেতা, তবে বাংলাদেশের তারকাদের সঙ্গে দারুণ একটি সম্পর্ক রয়েছে তার।

সম্প্রতি রুদ্রনীল ঘোষ অভিনয় করেছেন ‘নাকাব’ সিনেমায়। এই সিনেমায় তিনি সহশিল্পী হিসেবে বাংলাদেশের সুপারস্টার শাকিব খানের সঙ্গে পর্দায় অভিনয় করেছেন। সম্প্রতি সিনেমাটি পশ্চিম বাংলায় মুক্তি পেয়েছে। একই সঙ্গে চলতি সপ্তাহে বাংলাদেশেও মুক্তি পেয়েছে ‘নাকাব’। এছাড়া তিনি বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসানে সঙ্গে অভিনয় করেছেন দুটি সিনেমায়। রুদ্রনীলের কাছে জয়া আহসান উচ্চমানের অভিনেত্রী। আর এ জন্য তিনি দুই বাংলায় সমান জনপ্রিয় হয়ে উঠেছেন। অপরদিকে শাকিব খান তার খুব ভালো বন্ধু। প্রথমবার একসঙ্গে কাজ করে দুজনের মধ্যে পেশাদার এবং ব্যক্তিগত সু সম্পর্ক তৈরি হয়েছে।

শাকিব সম্পর্কে তিনি বলেন, ‘এই মুহূর্তে টালিউড দর্শক ভালো অভিনয় আর ভালো গল্পের দিকে বেশি জোর দিচ্ছেন। তাই স্টারডমের সঙ্গে যিনি বাকি দুটোকে সঙ্গে রাখবেন তিনি এগিয়ে থাকবেন। সবটাই দর্শকের ইচ্ছা।’

জয়া আহসান সম্পর্কে রুদ্রনীল বলেন, ‘জয়া বিরল অভিনেত্রী। তিনি এপার বাংলাতে অভিনয়গুণে স্বল্প সময়ে প্রথম সারির অভিনেত্রী হিসেবে নিজের জায়গা তৈরী করে নিয়েছেন। দর্শকের মন তো জয় করেছেনই, সেই সঙ্গে সমালোচকদের মন ভরিয়েছেন। এক কথায় বুদ্ধি আর যোগ্যতার ভারসাম্য বজায় রেখে চলা এক আধুনিক মানুষ জয়া।’

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি