ঢাকা, সোমবার   ০৭ জুলাই ২০২৫

‘সুলতান’র প্রচারণায় কলকাতায় মিম

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:৪১, ৭ জুন ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

বিদ্যা সিনহা মিম। বর্তমানে তিনি কলকাতায় অবস্থান করছেন। তার অভিনীত নতুন সিনেমা ‘সুলতান-দ্য সেভিয়ার’ আসছে ঈদে কলকাতায় মুক্তি পাচ্ছে। সেই সিনেমার প্রচারণায়ই সেখানে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি।

মিম বলেন, এ সিনেমাতে কাজ করে ভালো লেগেছে। সিনেমাতে কলকাতার জিৎ দার বিপরীতে প্রথমবার কাজ করেছি। এরই মধ্যে কলকাতায় সিনেমাটির মিউজিক লঞ্চিং অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছি। সিনেমাটি কলকাতায় ঈদ উপলক্ষে ১৫ জুন মুক্তি পাবে।

মিম আরও বলেন, ‘আশা করি, সিনেমাটি পশ্চিমবঙ্গের দর্শকরা পছন্দ করবেন।

সিনেমার প্রচারণার কাজে বিভিন্ন ইভেন্টে, রেডিও এবং টিভি অনুষ্ঠানে অংশ নিবেন মিম। ১০ জুন কলকাতা থেকে ঢাকায় ফেরার কথা রয়েছে তার।

রাজা চন্দ পরিচালিত ‘সুলতান-দ্য সেভিয়ার’ সিনেমাতে জিৎ ও মিমের বাইরে অভিনয় করেছেন বাংলাদেশের তাসকিন রহমান, আমান রেজা, সাদেক বাচ্চু, রেবেকা, কলকাতার প্রিয়াঙ্কা সরকার প্রমূখ।

এবারের ঈদে বাংলাদেশেও সিনেমাটি আমদানী নীতিমালায় মুক্তি পাবার কথা ছিল। তবে সম্প্রতি হাইকোর্টের একটি আদেশে বলা হয় যৌথ প্রযোজনা ছাড়া ঈদ বা কোনো উৎসবে আমদানিকৃত সিনেমা বাংলাদেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেয়া যাবে না। তাই বাংলাদেশে ‘সুলতান-দ্য সেভিয়ার’ সিনেমাটি এবারের ঈদে মুক্তি পাচ্ছে না।

সিনেমাটি ভারত থেকে প্রযোজনা করেছে জিৎস ফিল্ম ওয়ার্কস ও সুরিন্দর ফিল্মস।

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি