ঢাকা, সোমবার   ১৮ অক্টোবর ২০২১, || কার্তিক ২ ১৪২৮

Untitled Document

বাংলাদেশের সময় অনুযায়ী টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ২০২১ এর পূর্ণাঙ্গ সূচি

রাউন্ড-১


তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

সময়

১৭ অক্টোবর

ওমান - পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপবি)

ওমান

বিকেল ৪:০০

১৭ অক্টোবর

বাংলাদেশ - স্কটল্যান্ড (গ্রুপবি)

ওমান

রাত ৮:০০

১৮ অক্টোবর

আয়ারল্যান্ড - নেদারল্যান্ডস (গ্রুপএ)

আবুধাবি

বিকেল ৪:০০

১৮ অক্টোবর

শ্রীলঙ্কা - নামিবিয়া (গ্রুপএ)

আবুধাবি

রাত ৮:০০

১৯ অক্টোবর

স্কটল্যান্ড - পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপবি)

ওমান

বিকেল ৪:০০

১৯ অক্টোবর

ওমান - বাংলাদেশ (গ্রুপবি)

ওমান

রাত ৮:০০

২০ অক্টোবর

নামিবিয়া - নেদারল্যান্ডস (গ্রুপএ)

আবুধাবি

বিকেল ৪:০০

২০ অক্টোবর

শ্রীলঙ্কা - আয়ারল্যান্ড (গ্রুপএ)

আবুধাবি

রাত ৮:০০

২১ অক্টোবর

বাংলাদেশ - পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপবি)

ওমান

বিকেল ৪:০০

২১ অক্টোবর

ওমান - স্কটল্যান্ড (গ্রুপবি)

ওমান

রাত ৮:০০

২২ অক্টোবর

নামিবিয়া - আয়ারল্যান্ড (গ্রুপএ)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

২২ অক্টোবর

শ্রীলঙ্কা - নেদারল্যান্ডস (গ্রুপএ)

শারজাহ

রাত ৮:০০

সুপার - ১২


তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

সময়

২৩ অক্টোবর

অস্ট্রেলিয়া - দক্ষিণ আফ্রিকা (গ্রুপ১)

আবুধাবি

বিকেল ৪:০০

২৩ অক্টোবর

ইংল্যান্ড - ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ১)

দুবাই

রাত ৮:০০

২৪ অক্টোবর

এ১ - বি২ (গ্রুপ১)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

২৪ অক্টোবর

ভারত - পাকিস্তান (গ্রুপ২)

দুবাই

রাত ৮:০০

২৫ অক্টোবর

আফগানিস্তান - বি১ (গ্রুপ২)

শারজাহ

রাত ৮:০০

২৬ অক্টোবর

দক্ষিণ আফ্রিকা - ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ১)

দুবাই

বিকেল ৪:০০

২৬ অক্টোবর

পাকিস্তান - নিউজিল্যান্ড (গ্রুপ২)

শারজাহ

রাত ৮:০০

২৭ অক্টোবর

ইংল্যান্ড - বি২ (গ্রুপ১)

আবুধাবি

বিকেল ৪:০০

২৭ অক্টোবর

বি১ - এ২ (গ্রুপ২)

আবুধাবি

রাত ৮:০০

২৮ অক্টোবর

অস্ট্রেলিয়া - এ১ (গ্রুপ১)

দুবাই

বিকেল ৪:০০

২৯ অক্টোবর

ওয়েস্ট ইন্ডিজ - বি২ (গ্রুপ১)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

২৯ অক্টোবর

পাকিস্তান - আফগানিস্তান (গ্রুপ২)

দুবাই

রাত ৮:০০

৩০ অক্টোবর

দক্ষিণ আফ্রিকা - এ১ (গ্রুপ১)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

৩০ অক্টোবর

অস্ট্রেলিয়া - ইংল্যান্ড (গ্রুপ১)

দুবাই

রাত ৮:০০

৩১ অক্টোবর

আফগানিস্তান - এ২ (গ্রুপ২)

আবুধাবি

বিকেল ৪:০০

৩১ অক্টোবর

ভারত - নিউজিল্যান্ড (গ্রুপ২)

দুবাই

রাত ৮:০০

১ নভেম্বর

ইংল্যান্ড - এ১ (গ্রুপ১)

শারজাহ

রাত ৮:০০

২ নভেম্বর

দক্ষিণ আফ্রিকা - বি২ (গ্রুপ১)

আবুধাবি

বিকেল ৪:০০

২ নভেম্বর

পাকিস্তান - এ২ (গ্রুপ২)

আবুধাবি

রাত ৮:০০

৩ নভেম্বর

নিউজিল্যান্ড - বি১ (গ্রুপ২)

দুবাই

বিকেল ৪:০০

৩ নভেম্বর

ভারত - আফগানিস্তান (গ্রুপ২)

আবুধাবি

রাত ৮:০০

৪ নভেম্বর

অস্ট্রেলিয়া - বি২ (গ্রুপ১)

দুবাই

বিকেল ৪:০০

৪ নভেম্বর

ওয়েস্ট ইন্ডিজ - এ১ (গ্রুপ১)

আবুধাবি

রাত ৮:০০

৫ নভেম্বর

নিউজিল্যান্ড - এ২ (গ্রুপ২)

শারজাহ

বিকেল ৪:০০

৫ নভেম্বর

ভারত - বি১ (গ্রুপ২)

দুবাই

রাত ৮:০০

৬ নভেম্বর

অস্ট্রেলিয়া - ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ১)

আবুধাবি

বিকেল ৪:০০

৬ নভেম্বর

ইংল্যান্ড - দক্ষিণ আফ্রিকা (গ্রুপ১)

শারজাহ

রাত ৮:০০

৭ নভেম্বর

নিউজিল্যান্ড - আফগানিস্তান (গ্রুপ২)

আবুধাবি

বিকেল ৪:০০

৭ নভেম্বর

পাকিস্তান - বি১ (গ্রুপ২)

শারজাহ

রাত ৮:০০

৮ নভেম্বর

ভারত - এ২ (গ্রুপ২)

আবুধাবি

রাত ৮:০০


সেমি - ফাইনাল


১০ নভেম্বর

গ্রুপএ১ - বি২ (সেমিফাইনাল১)

আবুধাবি

রাত ৮:০০

১১ নভেম্বর

গ্রুপবি১ - এ২ (সেমিফাইনাল২)

দুবাই

রাত ৮:০০


ফাইনাল


১৪ নভেম্বর

সেমিফাইনাল১ - সেমিফাইনাল২

দুবাই

রাত ৮:০০

 

© ২০২১ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি