ঢাকা, বুধবার   ২৭ আগস্ট ২০২৫

উল্লাপাড়ায় সাবেক ইউপি সদস্যসহ গ্রেফতার ৫ 

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৯:২৫, ৮ অক্টোবর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় চাঁদাবাজি ও মাদক মামলায় সাবেক ইউপি সদস্যসহ ৫ আসামি গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার দুপুরে তাদের আটক করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে। 

এরা হলো উপজেলার পূর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি সদস্য ও হাটদেলুয়া গ্রামের মৃত তমছের সরকারের ছেলে মো. শফিকুল ইসলাম শফি (৩৮), পৌরসভার ঝিকিড়া সাহা পাড়া মহল্লার তপন কুমার সাহার ছেলে পরিতোষ কুমার সাহা (৩৮), ঝিকিড়া মধ্যপাড়া মহল্লার জব্বার প্রামাণিকের ছেলে জাহাঙ্গীর হোসেন (৪৫), শ্রীকোলা পশ্চিমপাড়া মহল্লার আবু তাহেরের পুত্র রাশেল (২৫) ও উপজেলার মাটিকোড়া গ্রামের ফরহাদ আলীর পুত্র ইমরান হোসেন (২৫)।

উল্লাপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম জানান, বিভিন্ন মামলায় ৫ আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। এদের মধ্যে চাঁদাবাজি ও মাদক মামলার আসামি রয়েছে। গ্রেফতারকালে মাদক মামলার আসামিদের কাছ থেকে ৩৫ পিস পলিথিনে মোড়ানো ইয়াবা পাওয়া গেছে।
কেআই/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি