ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০১ মে ২০২৫

ফতুল্লায় ড্রেনে মিললো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ  

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:১২, ১ মে ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় পয়ঃনিষ্কাশনের ড্রেন থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

আজ বৃহস্পতিবার সকালে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ৪৮ বছর বয়সী (আনুমানিক) ওই ব্যক্তির লাশ ড্রেনে পড়ে থাকতে দেখেন এলাকাবাসী। পরে তারা পুলিশে খবর দেন।

এরপর সকাল সাড়ে ৯টায় ফতুল্লার শিহাচর নূর মসজিদ সংলগ্ন পয়ঃনিস্কাশন ড্রেন থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ।

ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শরিফুল ইসলাম জানান, স্থানীয় লোকজনের মাধ্যম পাওয়া সংবাদের ভিত্তিতে ড্রেন থেকে অজ্ঞাত এক পুরুষের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের বয়স ৪৫/৪৮ বছর হবে। পড়নে লুঙ্গি ও শার্ট ছিলো। শরীরের কোথাও আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। 

ধারণা করা হচ্ছে, গত রাতের কোন এক সময় ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্টে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে বলে জানান ওসি।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি