ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

শার্শায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

প্রকাশিত : ২১:০৪, ৩০ এপ্রিল ২০১৯ | আপডেট: ২১:৩৪, ৩০ এপ্রিল ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

যশোরের শার্শার আফিল জুট মিলের সামনে ট্রেনে কাটা পড়ে সখিনা বেগম (৭০) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৪টার সময় খুলনা থেকে বেনাপোলগামী কমিউটর ট্রেনের নীচে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ওই বৃদ্ধা নারীর। ট্রেনের চাকায় তার দেহ ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়।

স্থানীয়রা জানায়, বৃদ্ধা সখিনা সাতক্ষীরা জেলার মুছা সানার স্ত্রী। তার মেয়ে ও জামাই আফিল জুট মিলে চাকুরী করে। মেয়ে জামাইয়ের সঙ্গে দেখা করতে জুট মিলে যাওয়ার সময় রেল লাইন পার হতে গেলে দ্রুতগামী ট্রেনটিতে কাটা পড়ে ওই নারী।

বেনাপোল রেলস্টেশন মাষ্টার সাইদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহটি বিকাল সাড়ে ৫টার সময় বেনাপোল থেকে খুলনায় ফিরে যাওয়ার সময় জিআরপি পুলিশ ময়না তদন্ত জন্য ওই ট্রেনে করে নিয়ে যায়।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, রেল দুর্ঘটনায় কেউ মারা গেলে সেটা জিআরপি পুলিশের আওতাভুক্ত। তারা মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে গেছে।

কেআই/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি