ঢাকা, সোমবার   ০৭ জুলাই ২০২৫

গ্যাস সিলেন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৬ জন দগ্ধ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২২:০৬, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০

Ekushey Television Ltd.

সিরাজগঞ্জের দুখিয়াবাড়িতে গ্যাস সিলেন্ডার বিস্ফোরণে একটি ঘরে অগ্নিকাণ্ডে ৬ জন দগ্ধ হয়েছে। তাদের সবাইকে সিরাজগঞ্জ শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতরা হলেন ছানু মুন্সী (৬০), নাদিরা খাতুন (৫০), ছেলে সাইদুল ইসলাম (২৪), তৈয়ব আলী (১০) সাইদুলের দেড় বছরের শিশু সন্তান সুমাইয়া, সাইদুলের স্ত্রী নিলুফা খাতুন মিলি (২০)। এর মধ্যে ৩ জনের অবস্থা আশংকাজনক।

সিরাজগঞ্জ ফায়ার এন্ড সিভিল সার্ভিস ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক মঞ্জিল হক, সায়দাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নবিদুল ইসলাম ও স্থানীয়রা জানান, রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে দুখিয়াবাড়ি গ্রামের ছানু মুন্সীর ঘরে থাকা একটি গ্যাস সিলেন্ডার হঠাৎ করে বিস্ফোরণ হয়। তখন ঘরে আগুন ধরে গেলে খবর পেয়ে সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে এলাকাবাসীর সহায়তায় আধা ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তখন ঘরের ভিতরে থাকা একই পরিবারের মহিলা শিশু সহ আহত ৬ জনকে উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। চিকিৎসকরা জানিয়েছে এর মধ্যে ৩ জনের অবস্থা আশংকাজনক।

কেআই/এসি


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি