ঢাকা, মঙ্গলবার   ৩০ জুন ২০২৬

বাগমারায় করোনা উপসর্গ নিয়ে কৃষকের মৃত্যু

রাজশাহী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২০:৩১, ২২ এপ্রিল ২০২০

বাগমারার আউচাপাড়া ইউনিয়নের বিষ্ণপুর গ্রামে নিহতের নিজ বাড়ি।

বাগমারার আউচাপাড়া ইউনিয়নের বিষ্ণপুর গ্রামে নিহতের নিজ বাড়ি।

Ekushey Television Ltd.

করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে রাজশাহীর বাগমারায় খলিল (৫৫) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২২ এপ্রিল) সকাল ৭টার দিকে উপজেলার আউচাপাড়া ইউনিয়নের বিষ্ণপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান। খলিল মৃত ময়েজ আলীর ছেলে।

বাগমারা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. গোলাম রাব্বানী বলেন, তিনদিন ধরে জ্বর, কাশি, পাতলা পায়খানা ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। বাড়ি থেকেই তিনি চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। বুধবার সকাল ৭টার দিকে তার মৃত্যু হয়। ডায়রিয়াজনিত কারণে তার মৃত্যু হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। 

তিনি বলেন, যেহেতু করোনা ভাইরাসের লক্ষণ জ্বর, কাশি, পাতলা পায়খানা ও শ্বাসকষ্ট ছিলো। সে কারণে স্বাস্থ্যকর্মীরা গিয়ে তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে পাঠিয়েছে। পরে স্বাস্থ্য বিধি মেনে তার দাফন সম্পন্ন হয়। 

ডা. রাব্বানী বলেন, নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পাওয়া পর্যন্ত মৃত খলিলের বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে। ওই বাড়ি থেকে কেউ বের না হয় এবং ওই বাড়িতে যেন কেউ না যায় সে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি