ঢাকা, রবিবার   ২৯ জুন ২০২৫

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া ফেরিঘাটে উপচেপড়া ভিড়

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:৫০, ১১ মে ২০২০

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া ফেরিঘাটে যাত্রীদের ভিড়- ছবি একুশে টিভি।

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া ফেরিঘাটে যাত্রীদের ভিড়- ছবি একুশে টিভি।

Ekushey Television Ltd.

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ-রুটের উভয় ফেরিঘাটে আজ সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত যাত্রীদের ভির দেখা যায়। এতে উভয় ফেরিঘাটের পল্টুনে ছিল যাত্রীদের উপচে পড়া ভীড়। গাদাগাদি করে ফেরিতে উঠা নামা করছে সবাই। এসময় কাউকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে দেখা যায়নি।

সোমবার (১১ মে) সকালে দৌলতদিয়া ফেরি ঘাটে গিয়ে দেখা যায়, অনেকে ঘরমুখী হচ্ছেন আবার অনেকে ঢাকামুখী হচ্ছেন। যে পরিমাণ যাত্রী আসছে ঠিক সেই পরিমাণে যাচ্ছে। তবে সকালের দিকে যে পরিমাণ যাত্রী আসা-যাওয়া করেছে। দুপুরের পর থেকে কিছুটা কম দেখা যায়।

বিআইডব্লিউটিসি দৌলতদিয়া ঘাট শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ আবু আব্দুল্লাহু রনি জানান, পণ্যবাহী ট্রাক ও এ্যাম্বুলেন্স নদী পারাপার করার জন্য ২টি রোরো (বড়) এবং ৪টি ইউটিলিটি (ছোট) ফেরি চলাচল করছে। রাতে পণ্যবাহী ট্রাক বেড়ে গেলে ফেরিও বৃদ্ধি করা হয়। এই সুযোগে অবাধে নদী পারাপার হচ্ছে যাত্রীরা। 

তবে এই যাত্রী পারাপার নিয়ন্ত্রণ করেন ঘাট ইজারাদার বলেও জানান তিনি। 

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি