ঢাকা, সোমবার   ১০ নভেম্বর ২০২৫

নীলা হত্যা: মিজানের ১০ দিনের রিমান্ড চায় পুলিশ

সাভার (ঢাকা) প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১৬:৪১, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০

Ekushey Television Ltd.

সাভারে ছুরিকাঘাত করে শিক্ষার্থী নীলা রায় (১৪) হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় প্রধান আসামি মিজানুর রহমান মিজানের ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ। 

আজ শনিবার দুপুরে সাভার মডেল থানার সামনে প্রেস ব্রিফিংয়ের এ তথ্য জানান ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মারুফ হোসেন সরদার।

এর আগে, শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে সাভারের রাজফুলবাড়িয়া এলাকা থেকে মিজানকে গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতার মিজান সাভারের ব্যাংক কলোনী এলাকার হাজী আইয়ুব আলীর ছেলে। সে নীলা রায় হত্যার প্রধান আসামি। 

নিহত নীলা মানিকগঞ্জ জেলার বালিরটেক এলাকার নারায়ণ রায়ের মেয়ে। পৌর এলাকার কাজী মোকমাপাড়া এলাকার একটি ভাড়া বাসায় থাকতো তারা। স্থানীয় অ্যাসেড স্কুলে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল নীলা। 

সুপার মারুফ হোসেন সরদার বলেন, গত ২১ সেপ্টেম্বর রাতে নীলা রায় নামের এক শিক্ষার্থীকে ছুড়িকাঘাত করে হত্যা করে মিজানুর রহমান। পরে নীলার বাবা নারায়ণ রায় বাদী হয়ে মিজানকে প্রধান আসামি করে অজ্ঞাত আরও দুই থেকে ৩ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পর মিজানুর রহমানের বাবা আব্দুর রহমান ও নাজমুন্নাহারসহ তার এক সহযোগী সেলিম পালোয়ানকে গ্রেফতার করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। 

তিনি বলেন, সবশেষ গতকাল রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাভারের রাজফুলবাড়িয়া থেকে মিজানকে গ্রেফতার করা হয়। সেই সাথে হত্যায় ব্যবহৃত ছুরি, রক্ত মাখা জামা কাপড় এবং ব্যাগ উদ্ধার করে পুলিশ। মামলাটির তদন্ত চলায় আর বেশিকিছু বলতে রাজি হননি এই পুলিশ অফিসার।  

এআই//এমবি


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি