ঢাকা, সোমবার   ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

মশার কয়েলের আগুনে ছাই হলেন প্রতিবন্ধী

নড়াইল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:২০, ১৯ মার্চ ২০২১

Ekushey Television Ltd.

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার রামপুরা এলাকায় অগ্নিকাণ্ডে বাবর আলী (৪৫) নামে এক শারীরিক ও বাক প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার ভোরে এ আগুনের ঘটনা ঘটে। 

মশার কয়েল থেকেই এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে ফায়ার সার্ভিস। নিহত বাবর আলী রামপুরা এলাকার নায়েব আলীর ছেলে।

পরিবারের সদস্যরা জানান, বৃহস্পতিবার রাতের খাবার খেয়ে বাবর আলী একটি ঘরে একাই ঘুমিয়ে ছিলেন। পরিবারের সদস্যরা অন্য ঘরে ছিলেন। শুক্রবার ভোরে হঠাৎ করে বাবর আলীর ঘরে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখেন তারা। ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণের আগেই টিনের ঘরটি পুড়ে যায়। এরপর ওই ঘর থেকে বাবর আলীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। এছাড়া ঘরের আসবাবপত্রসহ অন্যান্য জিনিস পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

লোহাগড়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মাসুদ রানা বলেন, মশার কয়েল থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি