ঢাকা, শনিবার   ১০ মে ২০২৫

ফরিদপুরের সালথায় দুই সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আটক 

 ফরিদপুর প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১৯:৪১, ৯ মে ২০২৫ | আপডেট: ১৯:৪৩, ৯ মে ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ফরিদপুরের সালথায় কামাল হোসেন (৪৫) ও হেমায়েত হোসেন (৫০) নামে দুই সেচ্ছাসেবক লীগের নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৯মে) দুপুরে আটকের বিষযটি নিশ্চিত করেছেন সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আতাউর রহমান।

আটককৃত কামাল হোসেন সালথা উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলার নওপাড়া গ্রামের মৃত আলি মিয়ার ছেলে। আর  মোঃ হেমায়েত হোসেন মাঝারদিয়া ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও বাতাগ্রামের আনোয়ার হোসেন মোল্যার ছেলে। 

ফরিদপুরের সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আতাউর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন ও মাঝারদিয়া ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি  হেমায়েত হোসেনকে আটক করা হয়। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি