ঢাকা, বুধবার   ২৮ জানুয়ারি ২০২৬

উখিয়ায় এক পরিবারের ৪ জনের গলাকাটা লাশ উদ্ধার (ভিডিও)

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১০:৫৩, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

কক্সবাজারের উখিয়ায় একই পরিবারের ৪জনের গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টার দিকে উখিয়া উপজেলার রত্নাপালং ইউনিয়নের কোটবাজার পূর্বরত্না গ্রাম থেকে এসব মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতদের মধ্যে দুই শিশু ও দুই নারী রয়েছে। 

নিহতরা হলেন- ওই এলাকার মৃত প্রবীন বড়য়ার স্ত্রী সখি বড়ুয়া (৬২), তার ছেলে কুয়েত প্রবাসী লোকেন বড়ুয়ার স্ত্রী মিলা বড়ুয়া (২৩), ছেলে রবিন বড়ুয়া (৫) ও শিবু বড়ুয়ার মেয়ে সনি বড়ুয়া (৬)। এদের প্রত্যেককে গলাকাটা অবস্থায় পাওয়া গেছে।

উখিয়া থানার (ওসি তদন্ত) মো. নুরুল ইসলাম মজুমদার সত্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে বাড়ির তিনটি কক্ষ থেকে পৃথক ৪ জনের গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। ধারণা করা হচ্ছে ওই গ্রামের কুয়েত প্রবাসি লোকেন বড়ুয়ার বাড়ির ছাদের দরজা ভেঙ্গে দুর্বৃত্তরা বাড়িতে প্রবেশ করে তাদের জবাই করে হত্যা করেছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। বিস্তারিত পরে জানা যাবে। 

লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান ওসি। 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি