ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৪ জুন ২০২৫

১৪ এপ্রিল পর্যন্ত কারখানা বন্ধ রাখুন: বিজিএমইএ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৪৭, ৬ এপ্রিল ২০২০

Ekushey Television Ltd.

আগামী ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত তৈরি পোশাক কারখানাগুলো বন্ধ রাখতে মালিকদের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছে পোশাক কারখানা মালিকদের সংগঠন বিজিএমইএ।

সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিজিএমইএর সদস্যভুক্ত কারখানাগুলোর প্রতি এ আহ্বান জানায় সংগঠনটি।

বিজিএমইএর সচিব মোহাম্মদ আবদুর রাজ্জাক স্বাক্ষরিত ওই সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে, যত দ্রুত সম্ভব শ্রমিকদের মার্চ মাসের বেতন পরিশোধেরও অনুরোধ জানিয়েছে সংগঠনটি। এ বিষয়ে বিজিএমইএর সদস্যদের সহায়তার জন্য একটি সেল গঠন করা হয়েছে বলেও জানানো হয়।

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ইতোমধ্যে আগামী ১৪ এপ্রিল পযন্ত সরকারি ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। বন্ধ থাকবে দেশের সকল দোকানপাটও। বাংলাদেশে করোনা ভাইরাস আক্রান্তের সংখ্যা দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৫ জন করোনা রোগী শনাক্ত ও ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছে আইইডিসিআর।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি