ঢাকা, শুক্রবার   ০২ জুন ২০২৩

জাবি স্পিকারস ফোরামের নতুন কমিটি

প্রকাশিত : ২১:০২, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের স্পিকারস ফোরামের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী হাসান মাহমুদ কো-অর্ডিনেটর এবং জার্নালিজম এন্ড মিডিয়া স্টাডিজ বিভাগের সোহাগ উমর ডেপুটি কো-অর্ডিনেটর হিসেবে মনোনীত হয়েছেন।

শনিবার স্পিকার ফোরামের এক বিশেষ অনুষ্ঠানে সাবেক কো-অর্ডিনেটর সানিউল ইসলাম সাইদ ২০১৯ সালের বাকী সময়ের জন্য ১৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটির ঘোষণা দেন।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, মইন উদ্দিন(ম্যানেজমেন্ট ডিরেক্টর), তাজুল ইসলাম (ফিন্যান্স ডিরেক্টর), তাহরিম হোসাইন সাঈফ (মিডিয়া এন্ড পাবলিসিটি ডিরেক্টর)। কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন নাজমুল ইসলাম, নাজমুল হুদা, ফারুক হোসেন, আতিকুর রহমান, আসিফ তানজিম, ইমন ভূইয়া, আরিফ সোহেল, রুদ্র মোহাম্মদ সফিউল্লাহ, জিতু বাদল।KSRM

উল্লেখ্য, মত প্রকাশের স্বাধীনতাকে ধারণ করে ২০১৬ সালের ২ এপ্রিল যাত্রা শুরু করে জাহাঙ্গীরনগর স্পিকারস ফোরাম। প্রতিষ্ঠার পর থেকে বটতলার আড্ডা, সিনেট সংলাপসহ এখন পর্যন্ত ২৬টি অধিবেশন এই সংগঠনকে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় তথা জাতীয় পর্যায়ে ব্যতিক্রমী, সময়োপযোগী ও গঠনমূলক সংগঠন হিসেবে পরিচিত করে তুলেছে।


এসএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৩ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি