ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৯ এপ্রিল ২০২৫

‘বিগ বস ১৪’র চ্যাম্পিয়ন অভিনেত্রী রুবিনা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:১০, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ভারতের জনপ্রিয় টেলিভিশন রিয়্যালিটি শো ‘বিগ বস’-এর ১৪তম আসরে গায়ক রাহুল বৈদ্যকে পেছনে ফেলে চ্যাম্পিয়ন হলেন অভিনেত্রী রুবিনা দিলাইক।  

রোববার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাতে গ্র্যান্ড ফাইনালের ৩ ঘণ্টার জমকালো অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ীর নাম ঘোষণা করেন অনুষ্ঠানটির সঞ্চালক বলিউড সুপারস্টার সালমান খান।

ফাইনালে খেতাব জেতার লড়াইয়ে ছিলেন পাঁচ প্রতিযোগী। তবে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার দৌড়ে ছিলেন মূলত রুবিনা ও রাহুল। অন্য তিন প্রতিযোগী ছিলেন- আলী গণি, রাখি সাওয়ান্ত ও নিক্কি তামবলি। তবে ১৪ লাখ রুপি নিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার দৌড় থেকে আগেই সরে যান রাখি।

উল্লেখ্য, করোনা পরিস্থিতির কারণে এক সময় রিয়্যালিটি শো’টির ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত হয়ে পড়ে। কিন্তু ভারতে লকডাউন উঠে গেলে শুরু হয় ‘বিগ বস ১৪’। এবারের আসরটি বিগ বসের ইতিহাসে সবচেয়ে দীর্ঘ সময় ধরে চলেছে।
এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি