ঢাকা, শুক্রবার   ১৪ নভেম্বর ২০২৫

অনুমতি মেলেনি জেমস ও আলী আজমতের কনসার্টের

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৫১, ১৪ নভেম্বর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নিরাপত্তাজনিত বিষয় বিবেচনা করে নগরবাউল জেমস ও পাকিস্তানের সুফি–রক তারকা আলী আজমতকে নিয়ে ‘লেজেন্ডস লাইভ ইন ঢাকা’ শীর্ষক কনসার্টের অনুমতি পাননি আয়োজনকারী প্রতিষ্ঠান অ্যাসেন কমিউনিকেশন।

শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর–সংলগ্ন একটি কনভেনশন সেন্টারে অনুষ্ঠানটি হওয়ার কথা থাকলেও, শেষ মুহূর্তে পুলিশের অনুমতি না মেলায় কনসার্টটি স্থগিত করা হয়েছে।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

সূত্রটি জানায়, বিমানবন্দর এলাকা কেপিআইভুক্ত (গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা)। কয়েক দিন আগেই সেখানে অগ্নিকাণ্ডের মতো বড় ধরনের ঘটনা ঘটেছে। নিরাপত্তাজনিত বিষয় বিবেচনা করে এ মুহূর্তে ওই এলাকায় কনসার্টের অনুমতি দেওয়া হয়নি। আয়োজকদের কনসার্টের জন্য অন্য ভেন্যু বিবেচনার পরামর্শও দেওয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে আয়োজক অ্যাসেন কমিউনিকেশন এক বিবৃতিতে জানায়, ‘অনিবার্য পরিস্থিতির কারণে “আলী আজমত অ্যান্ড জেমস: লেজেন্ডস লাইভ ইন ঢাকা” কনসার্টটি স্থগিত করা হয়েছে। দ্রুততম সময়ের মধ্যে নতুন তারিখ ও ভেন্যু জানানো হবে।’

এদিকে কনসার্টে অংশ নিতে তিন দিন আগে ঢাকায় এসেছেন আলী আজমত। এই আয়োজনে প্রথমবারের মতো জেমসের সঙ্গে একই মঞ্চে পারফর্ম করার কথা ছিল তাঁর। ঢাকায় এসে একটি বেসরকারি টেলিভিশনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এ সুযোগ পেয়ে নিজের উচ্ছ্বাসও প্রকাশ করেছিলেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় এই সংগীতশিল্পী।

এমআর//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি