ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৮ জুলাই ২০২৫

‘সিতারা’ মুক্তি পাচ্ছে তিন ভাষায়

প্রকাশিত : ১২:৪৫, ১০ মে ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

পশ্চিমবঙ্গের অন্যতম জনপ্রিয় সাহিত্যিক আবুল বাশারের ‘ভোরের প্রসূতি’ উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে সিনেমা ‘সিতারা’। এটি মুক্তি পাবে ৩১ মে। তবে শুধু বাংলায় নয়, তামিল এবং তেলেগু ভাষাতেও মুক্তি পাচ্ছে সিনেমাটি।

আশীষ রায় পরিচালিত ‘সিতারা’য় অভিনয় করেছেন- ফজলুর রহমান বাবু, জাহিদ হাসান, ভারতের রাইমা সেন ও বাহুবলীর অভিনয়শিল্পী এম নাসেরসহ অনেকেই।

বাংলাদেশের সীমান্ত এলাকা থেকে পশ্চিমবঙ্গে পোশাক পাচার হয়। তিস্তা নদীকে কাজে লাগিয়ে পাচার করা পোশাক শিয়ালদহ পৌঁছায়। এরপর সেখান থেকে ভারতের বিভিন্ন প্রান্তে পৌঁছায়। চোরাচালানের গল্প এবং এই ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত মানুষের জীবনযাত্রা নিয়ে এগিয়েছে ‘সিতারা’ সিনেমার কাহিনী। এতে ফজলুর রহমান বাবুর স্ত্রী আর জাহিদ হাসানের প্রেমিকার চরিত্রে অভিনয় করছেন রাইমা।

সিনেমাটি প্রসঙ্গে ফজলুর রহমান বাবু বলেন, ‘সিতারা’ সিনেমাতে কাজের অভিজ্ঞতা ছিল অনন্য। এতে একটি চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে অভিনয় করেছি। আশা রাখি দর্শককে চরিত্রটি ভাবিয়ে তুলবে।

তিনি জানান, শুনেছি সিনেমাটি শিগগিরই তিনটি ভাষায় মুক্তি পেতে যাচ্ছে। আশা করছি দর্শক এটি গ্রহণ করবে।

এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি