ঢাকা, শনিবার   ১০ মে ২০২৫

সৌদিতে ৪ দিনে গ্রেফতার ১০ লাখ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:৩০, ২৮ এপ্রিল ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

সৌদি আরব সরকার মাত্র চারদিনের ব্যবধানে নয় লাখ ৯৪ হাজার ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতদের ৫৮ শতাংশ-ই ইয়েমেনি নাগরিক বলে জানা গেছে। অন্যদিকে ৩৯ শতাংশ ইথিওপিয়ান এবং ৩ শতাংশ অন্য দেশগুলোর।

স্থানীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ১৮ থেকে ২২ এপ্রিলের মধ্যে এই ব্যক্তিদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রেসিডেন্সি ও শ্রম নিয়ম ভঙ্গ এবং সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে প্রবেশের ঘটনায় নিরাপত্তা ও সীমান্তরক্ষা বাহিনী ১৪ হাজার ৪৬৭ জনকে গ্রেফতার করেছে।

এছাড়া সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে চলতি মাসে ১২ দেশের আরও ৩০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে সৌদির নিরাপত্তা বাহিনী। আটকদের মধ্যে সুদানের ১১ জন, ইয়েমেনের ৯ জন, মিশরের ২ জন এবং তুরস্ক, কেনিয়া, ইরান, সোমালিয়া, সিরিয়া, বাহরাইন ও কিরখিজিস্তানের একজন করে নাগরিক রয়েছে।

সূত্র: মিডল ইস্ট মনিটর
এমজে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি