ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৮ আগস্ট ২০২৫

সাবেক সিইসি-সচিবদের সঙ্গে বৈঠকে ইসি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:২৫, ১৯ অক্টোবর ২০২২ | আপডেট: ০৮:৩৭, ১৯ অক্টোবর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

গাইবান্ধা-৫ নির্বাচনসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করতে বুধবার (১৯ অক্টোবর) পুনরায় বৈঠকে বসছে ইসি। আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনের ইসির সভাকক্ষে বেলা ১১টায় বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হবে।

বৈঠকে সাবেক সিইসি, সাবেক নির্বাচন কমিশনার, সাবেক ইসি সচিব, সাবেক ঊর্ধ্বতন ইসি কর্মকর্তাদের অংশ নেওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

এ সময় নির্বাচনের সার্বিক বিষয় নিয়ে আলোচনা হতে পারে। এর আগে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সংলাপের আগে সাবেক সিইসি, ইসিদের সঙ্গে বৈঠক করেছিল কমিশন।

নির্বাচন কমিশনার মো. আলমগীর জানিয়েছেন, বৈঠকে গাইবান্ধা-৫ উপনির্বাচনসহ নানা বিষয় নিয়ে আলোচনা হবে। মূলত নির্বাচন করতে গেলে কী সমস্যার সম্মুখীন হতে হয় এবং তা থেকে উত্তরণে তারা (সাবেকরা) কী পন্থা অবলম্বন করেছিলেন ইত্যাদি অভিজ্ঞতা নেওয়ার জন্যই বৈঠকটির আয়োজন করা হয়েছে।
এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি