ঢাকা, শনিবার   ২৬ জুলাই ২০২৫

ফারজানা মিথিলার চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:২০, ১৮ আগস্ট ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

মোবাশ্বিরা ফারজানা মিথিলার চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল করেছে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার। মিথিলা কানাডার অটোয়ায় বাংলাদেশ হাইকমিশনে কাউন্সিলর হিসেবে নিযুক্ত ছিলেন।

শনিবার (১৭ আগস্ট) অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের চুক্তি ও বৈদেশিক নিয়োগ শাখা থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

এর আগে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় মিথিলাকে আগস্ট মাসের মধ্যে তার বর্তমান দায়িত্ব ছেড়ে ঢাকায় ফিরে আসার নির্দেশ দেয়। মিথিলা পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পাবলিক ডিপ্লোমেসি উইংয়ের পরিচালক ও কাউন্সিলর হিসেবে চুক্তিভিত্তিকভাবে নিযুক্ত ছিলেন। 

সাংবাদিক, সংবাদ উপস্থাপক এবং টক-শো সঞ্চালক হিসেবে কাজ করেছেন মিথিলা ফারজানা। গণমাধ্যমের বিভিন্ন শাখায় কাজ করেছেন তিনি। একাত্তর টেলিভিশনে হেড অব কারেন্ট অ্যাফেয়ার্স হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ‘একাত্তর জার্নাল’-এর সঞ্চালনা করেছেন তিনি। 

এছাড়াও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিকতা বিভাগে শিক্ষকতা করেছেন মিথিলা ফারজানা।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি