ঢাকা, রবিবার   ২৭ জুলাই ২০২৫

তিন সিটির নির্বাচনই শান্তিপূর্ণ ছিল: জয়   

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:০৫, ১ আগস্ট ২০১৮ | আপডেট: ১৮:১১, ১ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

রাজশাহী, সিলেট ও বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচন শান্তিপূর্ণ ছিল বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রীর ছেলে ও তার তথ্য-প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়। বুধবার তার ফেসবুকে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে তিনি এ মন্তব্য করেন। জয়ের স্ট্যাটাসটি হুবহু দেওয়া হলো।

তিনি বলেন, ‘রাজশাহী, সিলেট ও বরিশাল, তিনটি শহরের মেয়র নির্বাচনই বেশ শান্তিপূর্ণ ছিল। রাজশাহীতে আওয়ামী লীগ প্রার্থী বিএনপির প্রার্থী থেকে প্রায় দ্বিগুণ ভোট পেয়ে জয়ী হন, যা আমাদের প্রাক-নির্বাচনি জনমত জরিপের ফলাফলের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ।     

বরিশালে ভোটগ্রহণ শুরু হওয়ার পর বিএনপির প্রার্থী নির্বাচন থেকে নিজেকে প্রত্যাহার করে নেন, কিন্তু ততক্ষণে আমাদের প্রার্থী তার থেকে প্রায় নয়গুণ ভোটে এগিয়ে যান। সিলেটে আমাদের প্রার্থী মাত্র ৪,০০০ ভোটে পিছিয়ে ছিলেন। অনিয়মের অভিযোগে ২টি কেন্দ্রে ভোট স্থগিত করা হয়, কিন্তু যেহেতু সেই কেন্দ্রগুলোতে ভোটারের সংখ্যা ৪,৮০০, যা ৪,০০০ ভোটের ব্যবধান থেকে বেশি, সেহেতু আবার ভোট গ্রহণের আগে বিজয়ী ঘোষণা করা সম্ভব না।’     

তিনি আরও বলেন, ‘এই নির্বাচনে অনিয়ম সব বিএনপির দ্বারাই হয়েছে। যেগুলা আপনাদের সঙ্গে আমি আগেই শেয়ার করেছি। বিএনপির বিভিন্ন অভিযোগ সত্ত্বেও, অন্য কোনও অনিয়মের প্রমাণ এখনও পাওয়া যায়নি।’  

এসি      

   


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি