ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ জুলাই ২০২৫

কামরানের মৃত্যুতে স্পিকার ও তথ্যমন্ত্রীর শোক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৩৯, ১৫ জুন ২০২০ | আপডেট: ১৪:৪৪, ১৫ জুন ২০২০

সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান

সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান

Ekushey Television Ltd.

আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী এবং তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী এক শোকবার্তায় বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের রুহের মাগফেরাত কামনা এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজন ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

অন্য এক শোকবার্তায় বদর উদ্দিন আহমদ কামরানকে সিলেটের অত্যন্ত জনপ্রিয় নেতা হিসেবে উল্লেখ করে তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেন, তার মৃত্যুতে এক বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবনের অবসান ঘটলো। সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রথম মেয়র ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের দীর্ঘদিনের কর্ণধার হিসেবে তিনি মানুষের মাঝে বেঁচে থাকবেন।

শোকবার্তায় তথ্যমন্ত্রী মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন ও শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

এছাড়া, বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের মৃত্যুতে জাতীয় সংসদেও ডেপুটি স্পিকার মো. ফজলে রাব্বী মিয়া এবং চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।

উল্লেখ্য, করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ভোরে রাজধানীর সম্মিলিতি সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ইন্তেকাল করেন বদর উদ্দিন আহমদ কামরান (ইন্নালিল্লাহি …রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৬৯ বছর ৫ মাস ১৪ দিন।

তিনি সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রথম নির্বাচিত মেয়র। বদর উদ্দিন আহমদ কামরান দুই মেয়াদে মেয়র নির্বাচিত হয়ে ২০০৩ হতে ২০১৩ পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করেন।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি