ঢাকা, শনিবার   ০৮ নভেম্বর ২০২৫

খাদ্য উৎপাদনে কঠোর পরিশ্রম অব্যাহত: কৃষিমন্ত্রী

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:২৭, ১৬ মে ২০২১ | আপডেট: ১৮:৩১, ১৬ মে ২০২১

Ekushey Television Ltd.

কৃষিমন্ত্রী ড. মো. আব্দুর রাজ্জাক বলেছেন, করোনাভাইরাসের মহামারীর মধ্যেও জীবনের ঝুঁকি নিয়ে সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা সম্মুখ সারির যোদ্ধাদের মতো কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছেন।

তিনি আরো বলেন, খাদ্য উৎপাদন অব্যাহত রাখতে ও খাদ্য শস্যের উৎপাদন আরো বৃদ্ধি করতে প্রতি কর্মকর্তা-কর্মচারীকে তাদের কার্যক্রম আরো জোরদার করতে হবে।

ড. আব্দুর রাজ্জাক আজ সচিবালয়ে ঈদের ছুটি শেষে নিয়মিত কাজ করার পাশাপাশি সারাদেশে বোরো ধান সহ অন্যান্য ফসলের পরিস্থিতির বিষয়ে মন্ত্রণালয়ের বিভিন্ন সংস্থা প্রধান ও মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ কথা বলেন।

ড. আব্দুর রাজ্জাক নেদারল্যান্ডে আগামী ২০২২ সালের এপ্রিল-অক্টোবরে অনুষ্ঠিতব্য ‘ ৭ম আন্তর্জাতিক হর্টিকালচার এক্সিবিশনে’ অংশ নেওয়ার বিষয়ে এক সভায়ও অংশ গ্রহণ করেন।

২০২২ সালে বাংলাদেশ-নেদারল্যান্ডের কূটনৈতিক সম্পর্কের ৫০ বছর পূর্ণ হবে। সে উপলক্ষ্যে এক্সিবিশনে কৃষিতে বাংলাদেশের অভূতপূর্ব সাফল্য, কৃষিপণ্য ও সম্ভাবনাকে তুলে ধরতে বাংলাদেশ ডে পালনের জন্যও সে দেশটিকে অনুরোধ জানানো হবে বলে সভায় সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

সভায় মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব মো. মেসবাহুল ইসলাম ও উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি