ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

গাজীপুরে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২৩:৪০, ২১ অক্টোবর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনের মধ্যদিয়ে বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।  গাজীপুরের বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব ক্যাম্পাসে পায়রা উড়িয়ে, কেক কেটে এবং বর্ণাঢ্য র‌্যালির মাধ্যমে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়। 

সকালে  বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এমএ মাননানের  নেতৃত্বে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি বিশ^বিদ্যালয় ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ করে। এর আগে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মো. জাহাঙ্গীর আলমসহ বিশ^বিদ্যালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের অংশ গ্রহনে পায়ড়া ও বেলুন উড়িয়ে কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়। 

দেশের একমাত্র উš§ুক্ত ও দূরশিক্ষা নির্ভর এ বিশ্ববিদ্যালয় ১৯৯২ সালের ২১ অক্টোবর প্রতিষ্ঠা লাভ করে। সারা দেশে উšমুক্ত এবং দূরশিক্ষণের মাধ্যমে শিক্ষা মহাসরণী থেকে ঝড়ে পড়া, সুযোগ বঞ্চিত নারী পুরুষ ও ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য দেশের সকল বয়সের সকল মানুষের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান উš§ুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি