ঢাকা, সোমবার   ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

চকরিয়ায় যাত্রীবাহী বাস খাদে, নিহত ২

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:৫৩, ৪ জুলাই ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়ায় যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ৬ জন। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

গতকাল বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) রাত পৌনে ১২টার দিকে চকরিয়ার উপজেলার হারবাংয়ের গয়ালমারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
 
বিষয়টি নিশ্চিত করে চিরিঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ মুহাম্মদ আরিফুল আমিন জানান, বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১২টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজারমুখী হানিফ পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে সড়কের পশ্চিমে খাদে পড়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিসের টিম ও স্থানীয় লোকজন উদ্ধার তৎপরতা চালিয়ে ৬ জন যাত্রীকে জীবিত উদ্ধার করে চকরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। এছাড়া, দুজনকে বাসের নিচ থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।
 
ভুক্তভোগী কয়েকজন যাত্রী জানিয়েছেন, হানিফ পরিবহনের বাসটি হারবাংয়ের গয়ালমারা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেলে বেশিরভাগ যাত্রী জানালা দিয়ে লাফ দেয়। কেউ কেউ উল্টে যাওয়ার পর তাড়াহুড়ো করে বাসটি থেকে বের হতে পেরেছে।
 
পুলিশ জানায়, নিহতের মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। পরে পরিবারের লোকজন এলে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি