ঢাকা, বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫

তথ্য মন্ত্রণালয়কে সেরা মন্ত্রণালয়ের রূপ দিতে চাই: ড. হাছান মাহমুদ

প্রকাশিত : ২৩:৫৯, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, তথ্য মন্ত্রণালয়কে সরকারের অন্যতম সেরা মন্ত্রণালয় হিসেবে রূপান্তর করতে চাই। এজন্য সবার আন্তরিকতা প্রয়োজন।    

মন্ত্রী আজ সচিবালয়ে তথ্য মন্ত্রণালয় সভাকক্ষে মাসিক সমন্বয় সভায় সভাপতির সমাপনী বক্তব্যে একথা বলেন। তথ্যসচিব আবদুল মালেক পরিচালিত সভায় মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা ও দপ্তর প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

তথ্য মন্ত্রণালয়কে সরকারের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ মন্ত্রণালয় উল্লেখ করে মন্ত্রী বলেন, ‘এ মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রম জনগণকে সরকারের কার্যক্রমের সাথে সম্পৃক্ত করা এবং যে উন্নয়ন হয়েছে তার তথ্য মানুষের কাছে পৌঁছে দেয়া এবং একইসাথে জনগণের প্রত্যাশা অনুযায়ী সেগুলোকে প্রদর্শন করা। এসকল কাজ তথ্য মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমেই হয়ে থাকে।’

হাছান মাহমুদ বলেন, ‘গণমাধ্যম ক্ষেত্রে আমাদের অনেকগুলো আইন ও নীতিমালা তৈরি করতে হবে যেগুলোর কার্যক্রম শুরু হয়েছে। সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে সকল কাজ আমরা শেষ করতে চাই।’

এসি  

  


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি