ঢাকা, শুক্রবার   ০৯ মে ২০২৫

দিনাজপুরে রিগ্যাল এম্পোরিয়ামের শোরুম চালু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:২৬, ৩০ মার্চ ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

বাড়ি ও অফিস সাজানোর নান্দনিক ডিজাইনের ফার্নিচার নিয়ে দিনাজপুরে রিগ্যাল এম্পোরিয়ামের একটি শোরুম চালু করা হয়েছে। সম্প্রতি জেলা সদরের গণেশতলায় আউটলেটটি উদ্বোধন করেন আরএফএল এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আর এন পাল।  

শোরুমে বিভিন্ন ধরনের ফার্নিচারের মধ্যে রয়েছে খাট, সোফা, ডিভান, ডাইনিং টেবিল, ড্রেসিং টেবিল, ওয়্যারড্রব, বুক সলফ ও এক্সক্লুসিভ রিডিং টেবিল। এছাড়া রয়েছে ঘর সাজানোর জন্য বেডশিট, ফুলের টবসহ নানান ধরনের পণ্য।   

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে আর এন পাল বলেন, গুণগত ও মানসম্পন্ন রিগ্যাল ফার্নিচার সাশ্রয়ী দামে ক্রেতারা এ আউটলেট থেকে ক্রয় করতে পারবেন। ক্রেতাদের সুবিধার্তে শিগগিরই সারাদেশে রিগ্যাল এম্পোরিয়ামের আউটলেট সারাদেশে চালু করা হবে।

অনুষ্ঠানে রিগ্যাল এম্পোরিয়ামের জেনারেল ম্যানেজার মাহমুদ হোসেনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এসি


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি