ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৯ এপ্রিল ২০২৫

নরসিংদীতে ফিলিং স্টেশনে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৩৮, ৬ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ১৬:৫৭, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

নরসিংদীর রায়পুরায় একটি ফিলিং স্টেশনে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পাঁচ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরও একজন।

বুধবার বিকাল পৌনে পাঁচটার দিকে উপজেলার গোকুল নগর গ্রামে লালমিয়া ফিলিং স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে। রায়পুরা থানার ওসি মো. দেলোয়ার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ফিলিং স্টেশনটির পাশে গাড়ি সার্ভিসিংয়ের জন্য একটি ঘর তৈরি হচ্ছিল। ঘরটির চালায় কাজ করার জন্য শ্রমিকরা একটি ট্রলি ঠেলে নিয়ে যাচ্ছিল। এ সময় পল্লী বিদ্যুতের তারে লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ঘটনাস্থলে পাঁচজন মারা যান। ভৈরব হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও একজনকে মৃত ঘোষণা করা হয়। নিহত সবার বাড়ি কিশোরগঞ্জের ভৈরবে।

এর আগে সদর উপজেলার কান্দাইলে ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে একটি কাভার্ড ভ্যান যাত্রীবাহী বাসকে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে পাঁচ জনের মৃত্যু হয়। নিহতরা হলেন নরসিংদীর আমদিয়ার হাটখোলার আলি আকবরের স্ত্রী হেনা বেগম (৩০), কান্দাপাড়ার আব্দুর রহমান (৫০) ও তার ছেলে রবিউল (২০), কান্দাইলের আনোয়ার হোসেনের মেয়ে সুমি বেগম (১৫), সদর উপজেলার কান্দাইল এলাকার সুজন মিয়া (২০)।

ডব্লিউএন

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি