ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

নির্বাচন কমিশনকে বিতর্ক এড়িয়ে চলতে হবে: রাষ্ট্রপতি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:৪১, ১ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

রাষ্ট্রিপতি মো. আবদুল হামিদ নির্বাচন কমিশনকে (ইসি) বিতর্ক এড়িয়ে চলার পরামর্শ দিয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে সিইসি কে এম নূরুল হুদার নেতৃত্বে নির্বাচন কমিশন রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে গিলে তিনি এ পরামর্শ দেন। রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব জয়নাল আবেদীন এ তথ্য জানান।

বিকাল সোয়া ৪টা থেকে প্রায় একঘণ্টার বৈঠকে সিইসি ছাড়াও চার নির্বাচন কমিশনার মাহবুব তালুকদার, রফিকুল ইসলাম, কবিতা খানম, শাহাদাত হোসেন চৌধুরী এবং ইসি সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ উপস্থিত ছিলেন।

এ বৈঠকের পর রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব মো. জয়নাল আবেদীন বলেন, সাক্ষাতের সময় প্রধান নির্বাচন কমিশনার একাদশ সংসদ নির্বাচনের সার্বিক প্রস্তুতি সম্পর্কে রাষ্ট্রপতিকে অবহিত করেন। এ সময় রাষ্ট্রপতি আসন্ন একাদশ সংসদ নির্বাচন যাতে সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে সম্পন্ন হয়, সে ব্যাপারে নির্বাচন কমিশনকে আন্তরিক প্রয়াস অব্যাহত রাখার পরামর্শ দেন।

এসএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি