ঢাকা, শনিবার   ১২ জুলাই ২০২৫

নির্বাচন পেছানোর দাবি বিবেচনা করবে ইসি: ড. কামাল

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:১৪, ১৪ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন তিন সপ্তাহ পেছানোর দাবি নির্বাচন কমিশন (ইসি) বিবেচনার আশ্বাস দিয়েছে বলে জানিয়েছে ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা ও সংবিধান প্রনেতা ড. কামাল হোসেন।

আজ সংসদ নির্বাচন পেছানোর দাবিতে নির্বাচন কমিশনে সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন তিনি বলেন, আমরা নির্বাচন তিন সপ্তাহ পেছানোর দাবি জানালেও নির্বাচন কমিশন থেকে কোন সাড়া পাইনি।

ডা. কামাল বলেন, আমরা নির্বাচন কমিশনকে আমাদের দাবি জানিয়েছি তারা আমাদের দাবি বিবেচনা করবে আশ্বাস দিয়েছে। এর আগে আজ বুধবার বেলা তিনটার দিকে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ১৩ জন নেতা রাজধানীর আগারগাঁওয়ের কমিশন ভবনে যান। মঙ্গলবার ঐক্যফ্রন্টের কেন্দ্রীয় নেতা রফিকুল ইসলাম পথিক জানান, একদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল পেছানোর দাবিতে তারা বুধবার নির্বাচন কমিশনে (ইসি) যাবেন।

এজন্য তারা  প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) বরাবর এ সংক্রান্ত  চিঠি জমা দেন কমিশনে। তারা জানান, বুধবার (১৪ নভেম্বর) ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা ড. কামাল হোসেনের নেতৃত্বে ১৪ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল বৈঠক করবে ইসির সঙ্গে। ইসিতে জমা দেওয়া তালিকার ১৪ জনের মধ্যে আ স ম আবদুর রব ছাড়া বাকি ১৩ জন আজ নির্বাচন ভবনে পৌঁছান।

 

টিআর/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি